Андрей Васильев

58 аудиокниг
Когда у тебя отобрали все – дом, наставника, будущее, то следует честно признать, что дела твои так себе. Собственно, именно в такую ситуацию попали бывшие ученики мага, по прозвищу Ворон. Но лишившись всего, они приобрели права на кое-что другое. А именно – на месть. Вопрос только в том, насколько высока окажется цена, которую за это право придется заплатить…
Современная жизнь быстра, но на фоне тех событий, которые бурлят вокруг журналиста Никифорова, обычные будни обычных людей могут показаться медленными и тягучими. Другое дело, что событийная петля, захлестывающая его запросто может превратиться в удавку, затянутую на горле.
В Москву снова пришло лето, а с ним на голову ведьмака Саши Смолина свалились новые неприятности. Как поведет себя молодой ведьмак, попав под пресс проблем? Сломается или станет сильнее? Ведь именно от этого зависит то, как ему жить дальше. И жить ли вообще…
Когда ты изгнан из своего дома и на тебя открыта охота, то поневоле ты начинаешь платить миру той же монетой. Потому нет ничего странного в том, что маг Ворон и его ученики отныне не особо церемонятся с теми, с кем их сводит судьба. Да и с чего бы? Ведь теперь над ними чужие небеса…
Следом за зимой всегда приходит весна, радуя людей. Но для начинающего ведьмака Александра Смолина ее приход означает еще и то, что вот-вот в его жизни начнут происходить не очень-то веселые события. И знаете что? Предчувствия его не обманули!
Мирная жизнь в Рагеллоне трещит по швам, и все то, что казалось незыблемым, начинает рассыпаться в пыль. Коснутся ли перемены того тихого уголка, в котором обитают маг Ворон и его ученики, или их минует чаша сия? Кто знает…
Журналист Харитон Никифоров в обычной жизни ничем не примечательный человек, а в игровом мире Файролл он – сильный игрок Хейген. И это он сделал так, что боги вернулись в Файролл. И казалось бы, вот он – эпичный конец, миссия выполнена. Но как оказалось, это только начало. Ведь у администрации игры свои планы и на Хейгена, и на весь игровой мир. И теперь у Харитона не остается выбора, ему...
Это уже третий роман Андрея Васильева, входящий в цикл «А. Смолин, ведьмак». Продолжение истории об Александре Смолине – начинающем ведьмаке, которому пришлось познакомиться с миром Ночи. И чем больше он узнает об этом мире, тем сильнее преображается его жизнь и все больше неприятностей в ней появляется. И чем больше проблем сваливается на его голову, тем с меньшим энтузиазмом он с ними...
Жизнь штука непростая, про это известно всем. И Александр Смолин, самый обычный банковский клерк из Москвы, служит тому прямым доказательством. Не успел он обуздать случайно доставшуюся ему ведьмачью силу, как почти сразу же подоспели новые проблемы. И вот теперь придется свежеиспеченному ведьмаку крутиться как угрю на сковородке. Но по-другому никак. Если, конечно, жить хочешь…
Шесть человек попадают в закрытую локацию 'Тигалийский Архипелаг' и у каждого из них равные шансы забрать Главный Приз. Какие дороги они выберут в этом огромном мире, битком набитым приключениями, корсарами, кораблями и тайнами? Какую тактику, какую стратегию? Просто станут получать от всего, что вокруг творится, удовольствие или начнут рвать глотки ближнему своему?
Страницы:
1234
...
6
Слухай @ Клуб
sluhai.club@gmail.com