Олег Кейнз

270 аудиокниг
Совет архонтов низвергнут. Приказ Прометея получен. Но Город грозит захлестнуть новая буря, и Грэй отправляется в Нео-Арк, чтобы лицом к лицу встретиться со старым врагом. Или другом? Ведь никто не знает наверняка, кем были и откуда пришли первые Инкарнаторы…
Когда в спину дышит старуха с косой, готов согласиться на многое, а тут всего-то работу предлагают, в игре — подарок судьбы! Разве что раса досталась весьма специфическая и не очень почётная, да болевой фильтр чуть выше, чем у остальных. Главное — живём! С этими мыслями Артём уже не просто играет, а живёт в виртуальном мире, не догадываясь, что «Трансформа» не просто корпорация со звучным...
Когда в спину дышит старуха с косой, готов согласиться на многое, а тут всего-то работу предлагают, в игре — подарок судьбы! Разве что раса досталась весьма специфическая и не очень почётная, да болевой фильтр чуть выше, чем у остальных. Главное — живём! С этими мыслями Артём уже не просто играет, а живёт в виртуальном мире, не догадываясь, что «Трансформа» не просто корпорация со звучным именем.
"Жена-дитя" – роман Майн Рида, жанр зарубежная классика, приключения. Роман классика приключенческой литературы, станет настоящим наслаждением для любителей жанра. Захватывающие приключения, неожиданные пересечения сюжетных линий, романтическая любовная история и козни авантюристов – кажется, хитросплетениям не будет конца. Только на последних страницах наступает долгожданная развязка.
Ставки сделаны, ставок больше нет! Остался последний рывок, чтобы раз и навсегда покончить с преступной организацией, прозванной в народе «Призраками». Они давно уже привыкли решать проблемы самым радикальным способом, не жалея ни своих, ни чужих. Всё ради одной заветной цели – до отказа набить банковские счета и остаться безнаказанными. Ведь электронные деньги, как известно, не пачкаются от...
Соглашаясь на криогенную заморозку, я надеялась, что когда-нибудь будет найдено лекарство от моей болезни… А очнулась на заброшенной базе в компании озабоченного монстра, который заявил, что я – его истинная пара. Чтобы сбежать, пришлось угнать его звездолет. Вот только корабль оказался ценным изобретением, хвостатый негодяй – его похитителем, а еще один хвостатый – адмирал – его владельцем....
Они родились близнецами и должны были иметь одну судьбу на двоих. Но их разделили – и теперь у каждого из них свой путь. Алонкей Моэн и обычный человек Айкэ – через годы и расстояния, борясь и идя вперед, ищут себя. Это дорога поражений и побед, горя и радости, дружбы и предательства. Она пахнет кровью и потом. Она соткана из соли и воды.
Преданный любимой девушкой и собственным кланом, Лесс пан Мистраль стал пиратом и отверженным. Его фрегат «Морская дева» наводит ужас на мореходов всего Севера, а за самого Лесса обещана огромная награда. Охотники за головами следуют за ним по пятам, и каждый день – это игра со смертью. Заманчивое предложение тайного Канцлера резко меняет жизнь Лесса. Отыскать в южных водах убийцу отца,...
Споры Онливики повержены, подземелье зачищено, но какой ценой! Пока Джон и его друзья пытаются оправиться от потерь, отсчёт времени до активации Системы неумолимо продолжается.
Босс – козёл – это не так важно. Важнее, что вы еще даже не полноправный работник, а вокруг вас уже начинаются пляски с бубном. Тут и клан с остроухими ребятами, тут и торгаши со своими планами, даже орден «Белой розы» и тот настойчиво намекает на свои интересы. И у всех они и близко не совпадают вашими. Можно уволиться, можно постараться перевестись, а можно и…
Слухай @ Клуб
sluhai.club@gmail.com