Анатолий Алексин

17 аудиокниг
Книга из серии "Похождения Севы Котлова" известного детского писателя Анатолия Алексина. Описываются приключения школьника Севы, желающего непременно попользоваться "благами цивилизации", доступными только с 16 лет.
Аннотация Гостелерадиофонда: «Серёжа Емельянов случайно познакомился с Ниной Георгиевной, женщиной, с которой когда-то расстался его отец, тоже Сергей. Нина Георгиевна провожала Сергея-старшего на войну, лечила после контузии, полученной на фронте. Расставание с ним было первым ударом. После этого Нина Георгиевна взяла из детского дома мальчика Шурика, а через шестнадцать лет нашлись его...
У каждого учителя были такие ученики, образ которых не сотрется из памяти. И почему-то это самые хулиганистые и отчаянные ребята. Один из таких учеников пожилой учительницы. Ваня Белов давно уже вырос, но рассказы о его проделках до сих пор развлекают Елизавету — единственную внучку бывшей учительницы. И так получается, что от этого ученика теперь зависит судьба Елизаветы.
В книге известного советского писателя, лауреата Государственной премии СССР, остро ставятся вопросы становления личности, этические проблемы, волнующие молодое поколениею.
Страницы:
12
Слухай @ Клуб
sluhai.club@gmail.com